Tinkoff Black Premium

Данил Кутузов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Могу ли я после оформления карты Tinkoff Black Premium отключить подписку(1990руб) и далее не платить за неё.
Лучший ответ
Елена Петрова Ученик (134) 1 год назад
Добрый день. Можно так:
При регистрации по ссылке – 2-3 месяца совершенно бесплатной премиальной подписки Tinkoff Premium на моей странице в ВК -там на стене выложены ссылки на всё.
Остальные ответы
Nataly Ученик (204) 1 год назад
Всем привет и удачи, друзья !
Рекомендую всем ПРЕМИУМ и ПРЕМИАЛЬНЫЕ КАРТЫ Тинькофф-банка: всем бонусы и подарки. общая ссылка -tinkoff.ru/baf/lXOcgshg1v