Где купить нормальную тетрадь?

Алексей Шмелёв Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу купить простую тетрадь с твёрдой обложкой однотонного цвета с креплением на кольцах, листы белые с разметкой в клетку от 40 до 60 листов без полей с плотностью от 80 гр/м², но заходя в электронные магазины большинство тетрадей противные с картинами на обложке либо плотность ниже где купить их?
Голосование за лучший ответ