Как вот эту фигню убрать

Александр Светлов Мудрец (11464), закрыт 2 года назад
Когда нажимаю на текст в яндексе появляется эта фигня я знаю её можно как то убрать но не знаю как помогите
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 года назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Попытайтесь, пожалуйста, отключить режим активного курсора ( https://yandex.ru/support/browser/about/accessibility.html#active-cursor ) клавишей F7 или в настройках: значок меню (≡) → «Настройки» → раздел «Инструменты» → снимите галочку в блоке «Режим активного курсора».

Уточните, пожалуйста, помог ли мой совет?
Александр СветловМудрец (11464) 2 года назад
Да. Спасибо огромное, друг
иван ивановУченик (244) 11 месяцев назад
нет, даже если нет галочки в блоке Режим активного курсора, режим всё равно активен
Остальные ответы
Angrom Мудрец (10390) 2 года назад
Что, текстовый курсор?
Который мигает ещё?)
и меня это бесит
ᅠ ᅠ Гуру (4680) 2 года назад
Где именно она появляется? При нажатии на ввод? Буква е, запятая, и курсор мигает.
она появляется при нажатии на любой текст
Не только на ввод
только в браузере яндекс
Андрей Монахов Просветленный (28689) 2 года назад
Я не понял о чём ты, но попробуй нажать Insert
СТАМАК Оракул (78442) 2 года назад
Бред.
Вот эта вот фигня появляется когда нажимаю на буквы
которая мигает ещё
СТАМАК Оракул (78442) Что значит "...нажимаю на текст в яндексе..."? На каком устройстве? На что "нажимаешь"? То у тебя одна "фигня", то другая. Определись и внятно вопрос задай.