Отправка почты через PHPMailer

Ризван Дациев Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Доброе
Пытаюсь отправить почту через PHPMailer
 $mail->SMTPDebug = SMTP::DEBUG_SERVER;
$mail->isSMTP();
$mail->Host = 'ssl://smtp.mail.ru';
$mail->SMTPAuth = true;
$mail->SMTPSecure = PHPMailer::ENCRYPTION_SMTPS;
$mail->Username = 'drm71@maul.ru';
$mail->Password = '************';
//$mail->SMTPSecure = PHPMailer::ENCRYPTION_SMTPS;
$mail->Port = 465;

Получаю ругань от сервера:SMTP ERROR: Password command failed: 535 5.7.0 NEOBHODIM parol prilozheniya https://help.mail.ru/mail/security/protection/external / Application password is REQUIRED
Но я данный пароль и ввожу. Что тут не так?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 1 год назад
я такую фигню ваще 1й раз вижу! ты чё наделал, бедолага?! кстати - на майле и на янде щас другой пароль для присасывания сторонними прогами... может в этом дело!
Ризван ДациевЗнаток (301) 1 год назад
Я же так и написал. Я сгенерировал пароль для внешнего приложения, его и ставлю за место звездочек в поле $mail->Password
Сергей Сулимов Оракул (50658) Ризван Дациев, ну я в акуе от такого способа... прям марсианский какой-то... у нас так не делается... да - кста - почему в логине маул-ру вместо маил?
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Однозначно нужно генерить:
В настройки Mail ID → «Безопасность» → «Пароли для внешних приложений».
Ризван ДациевЗнаток (301) 1 год назад
Ризван Дациев, он длинный, гораздо длиннее того, что там у вас звездочками. Там символов двадцать примерно.