Помогите! Иду за покойником

Анна Рав Ученик (97), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,вижу сон идём с мужем за покойником,муж в одну сторону уходит,я уплываю в другую и рядом со мной плывет покойник,потом прихожу в комнату и вижу как спят муж с ребёнком и иду вроде к ним,просыпаюсь
Покойник знакомый,о нем вообще не думала
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
Идти с покойником во сне – чувствовать недостаток внимания и ощущения поддержки от родных и близких.
Покойники в сновидениях нередко становятся причиной тревог и тяжелых эмоций.
Люди склонны опасаться, что они сулят несчастья и смерти.
В действительности они просто отражают потребность в поддержке и внимании.
По Миллеру, идти с покойником во сне – к ощущениям легкой тревоги перед обозримым будущим.
Остальные ответы
Альтаир Мастер (1379) 1 год назад
Не переживайте,покойники обычно к смене погоды :)
Светлана Смирнова Мастер (1635) 1 год назад
Если такой страх после снов, то переживание за свое стоит остро. Если у Вас есть враг и сегодня еще спорно, то вскоре Вас уберут. Присмотритесь за мужем, если от отходит, то есть соперница . Такой страх возможен, если есть внушение , Вы не можете без мужа и внушенная работа как подавление. Если что заметили, то надо срочно действовать
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 год назад
Кто-то из вашего ближайшего окружения в скором времени попросит у вас совета или денежной помощи, так как будет сильно нуждаться.
Алина Василевская Мастер (1243) 1 год назад
Это сон дурной. В что вас с покоцником связывало. Это плохо, трагедия какая то. Надо разбираться в ситуации конкретно вашей.
Анна РавУченик (97) 1 год назад
Но я же вернулась получается обратно к мужу с ребёнком,все равно плохо ?
Алина Василевская Мастер (1243) Анна Рав, да тут не в этом дело. Ращбивали колдовством вас. Нужна чистка и оберёг. Да лично поговорить бы. Не хотят многие вашего счастья.
Чёрная Мамба Мыслитель (5824) 1 год назад
Плохой сон. Именно для Вас
Анна РавУченик (97) 1 год назад
Но я же вернулась получается обратно к мужу с ребёнком,все равно плохо ?
Чёрная Мамба Мыслитель (5824) Анна Рав, да, всё равно плохо
Елена Макарова Просветленный (25985) 1 год назад
Сон не хороший. Поставьте свечку за умершего, подайте милостыню, помолитесь, помяните, а потом перед сном подумайте(спросите) что вам хотят сказать высшие силы.
Анна РавУченик (97) 1 год назад
Но я же вернулась получается обратно к мужу с ребёнком,все равно плохо ?
Елена Макарова Просветленный (25985) Анна Рав, То, что вернулись, это хорошо и это говорит о том, что ещё можно все изменить. Зачем вам проблемы? Сделайте то, что я вам рекомендую, это просто, но может иметь большое значение для вас.