Кадры и кадровики ани имеют право специально не нанмать

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 9 месяцев назад
имеют ли ани право не нанимать если просто человек не нравится если же да то почему ани не объясняют причин
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Такие причины отдел кадров никогда не выставит.
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (23546) 1 год назад
Права они такого не имеют, но технически имеют такую возможность.
Dark wave Просветленный (44317) 1 год назад
Ани могут, Ани - они такие.. и вообще, с ними все сложно:

у Ань, похоже, в русских книжках
Всегда тяжелая судьба
Ты или масло лей на рельсы
Или сама на них ложись
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Первичный отбор всё же делают они, по запросу руководства или политики компании.
Валерий Искусственный Интеллект (196683) 1 год назад
Будешь настаивать - причину найдут и назовут. И если не дворником, то я бы тебя тоже не взял - ты неграмотный.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
да скорей всего ибо я не кадровик
Валерий Искусственный Интеллект (196683) Helgaivleva, Я тоже не кадровик,просто в свое время возглавлял небольшой коллектив.