Интересно, как относится Бог к тем, кто говорит, что его нет?

4elavek Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аметиста Мастер (1521) 17 лет назад
Думаю, что с сожалением.
Бог не слышит тех людей, которые не верят ему.
Marchello Мыслитель (7249) 17 лет назад
Точно так же, как и к тем, кто признает его существование. Бог любит ВСЕХ ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Бежелев Олег Гуру (3833) 17 лет назад
Даешь материальную базу?
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
не относится а отвозится и качается.
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Его ж нет, как же он к нам относитсься будет???
Немчинова Наталья Мастер (1089) 17 лет назад
Терпеливо ждет, когда они изменят свое мнение. И, все равно, любит и помогает им.
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
спроси у Бога ))) может быть отнесет к тебе, спрашивающем, как-будто тебя нет ))))
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Так же как светофор к слепым. Они идут и не видят его, а светофор-то работает и ему всё равно видят его или нет - он есть! И это главное!!! Но в отличии от слепцов физических у "слепых" духовно есть шанс прозреть - надо больше слушать свою душу - она подскажет где Его искать. Только надо опасаться не попасть в религиозное болото - религия и Духовность не одно и тоже!!!!
maria chuprova Ученик (157) 17 лет назад
po moemy nikak, prosto . ny a esli vdryg poveriat, kogda sovsem verit´ ne vo chto bydet,togda primit
Маргарита Мастер (1087) 17 лет назад
Любит точно также, наверно.
Они же всего лишь повторяют чьи-то слова...
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
А для чего Бога относить к ним? Это потом их относят к Богу. А Бог, знаешь, что говорит? Слушай, дорогой, ты не Мой, Я тебя не знаю, так же, как и ты меня не знал. И относят бедолаг тому, с кем они были всю жизнь.