В чём суть этих направлений в сфере логистики?

Kayader 213 Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Я окончил университет, имеется диплом, хочу подключиться к стажировке в логистической компании. На данный момент они проводят стажировку по этим 3-м направлениям. Что бы вы выбрали? Просто хочу ознакомиться, перед тем как решить.
  • Анализ-аналитика
  • Логистические операции
  • Работа с клиентами
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 1 год назад
полезнее интереснее прежде второе
Kayader 213Ученик (41) 1 год назад
Большое спасибо!
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8958) 1 год назад
если для перспективы, то работа с клиентами, т.к. это будет всегда востребовано...
для понимания ситуаций, трендов, взаимосвязей в логистике - анализ...