Кого вы знаете?

Антон Погодаев Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Люди у вас есть знакомые или друзья которые как и я следуют вуду. Если есть то скажите кто и как с ними свызаться. Пожалуйсто просто ответте на вопрос прямо, не надо ля ля. Кого вы знаете кто следует вуду и как с ним связатся?
Голосование за лучший ответ
Cronos Мыслитель (6173) 15 лет назад
мы все слудуем вуду в той или иной мере, но силу развиваем по разному и в разном количестве.... как связаться?
просто используй сны и мечты....
Lokyhel, Просветленный (25447) 15 лет назад
желаю успехов в обретении счастья
Пользователь удален Профи (999) 15 лет назад
Вуду! ? О Господи. Лучше найдите себе другую религию, например Ислам, Христанство, Буддизм.. . Если так хочется экзотики есть много гуманных азиатских вероватий (типа Зороастризма и т. п) .
P.S. Поклонников Вуду из своих знакомых всего один человек, а вот сатанистов пол школы...
Источник: RACE