Дело, бизнес, серьёзные люди

No name 000 Мыслитель (5101), закрыт 1 год назад
Как пафосно ответить и наврать когда спрашивают кем работаешь? - у меня собственный бизнес. Нужны ли очки или какая-либо деталь чтобы было всё на стиле) чтобы просто был уровень космоса
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Судя по запросу бизнес только вчера начали и ещё ничего нет?
Если вы в реальном бизнесе, незачем врать и отвечать пафосно. Что за понты? Или вы просто вообразили себе бизнесменом, а сами учитесь в школе?
No name 000Мыслитель (5101) 1 год назад
Нет) это просто воображение больше категория юмор
Типа Лол Ученик (24) 1 год назад
Бизнесмены носят обычную одежду.
Максимум часы, кольцо.
Костюм только по делам или свиданий.(только не синий)
Синий костюм, очки, золотые часы носят только дети чертновников, которые сидят на шее родителей и тратят деньги народа
No name 000Мыслитель (5101) 1 год назад
Часы и галстук от Лакруа подойдут?
Типа Лол Ученик (24) Инферно. Джокер. Порочность, Да галстук на часы одень и с Богом. Ты сам будешь лишним
Хатуль Мадан Оракул (53121) 1 год назад
Трость хорошая с красивым набалдашником нужна.
Black Cat Against Мудрец (15350) 1 год назад
серьезные люди)) неужели ты думаеш ьчт осерьезные станут понтоватсья? помнится, на однйо автомойке работал, приехал на ваз-2112 обычный чел, одет как обычный чел. оказался начальником гаража одного из областных руководителей)) понял, да? встретил бы его на улице и знать бы не знал об этом)) потом бабулька одна приезжала... ростом 1-40 наверное ,у нее авто - как небольашя квартира, она там внутр ивидать ходит не сгибаясь... злая такая ,с мощным голосом, желчная... в министерстве каком-то работает... а видел я их на самой обычнйо автомойке, возле одного из торговых центров - прост овот бывают такие люид на таких объектах... ну, на одном стадионе газон делали, кто то там видел одного из областных руководителей ,якобы, за руку с ним здоровался и разговаривал.... ведь они тоже самые обычные люди, у них прост одолжность высокого ранга....
а ты все понтануться хочешь))
No name 000Мыслитель (5101) 1 год назад
Да балин надо было написать в категорию юмор что я шучу....
Black Cat Against Мудрец (15350) Инферно. Джокер. Порочность, да ладно. молодым понторезам в науку будет твой вопрос. он же останется здесь в овтетах, пусть служит инфой всем.