Работа в Европе

IRINA GERASIMOVA Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Куда в 2023 г. лучше поехать на заработки. Есть 2 варианта - Израиль или Германия.
Голосование за лучший ответ
Alexander Bystrov Гуру (2511) 1 год назад
Смотря куда ближе, тут уже отталкивайся от этого
TOP LEL Знаток (301) 1 год назад
Израиль <3
IRINA GERASIMOVAУченик (68) 1 год назад
А как же рецессия?
TheAndy Валеев Знаток (252) 1 год назад
В Германию! В Израиле евреи дармоеды, зарабатывать не дадут
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Германия, квартал красных фонарей ))
IRINA GERASIMOVAУченик (68) 1 год назад
Болен.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Израиль - это вообще-то не Европа.
Хатуль Мадан Оракул (52913) 1 год назад
А куда из этих стран впустят на нелегальные заработки?
IRINA GERASIMOVAУченик (68) 1 год назад
Почему нелегальные? Израиль легально. А Германия как ну типа беженец
IRINA GERASIMOVA, Израиль легально - это только если Вы гражданка Израиля. Вы - русская, муж в Израиль ехать не хочет - значит этот вариант отпадает. Беженец в Германии - это не для всех и не для временных заработков. S какой радости Вы получите статус беженца в Германии, если Вы российская гражданка?
Alexander BöГений (92922) 1 год назад
Если прочитаете внимательно, что я написал: для работы als Selbständiger в Германии гражданам Украины не нужно иметь разрешение на работу в Германии, достаточно въехать в рамках безвизового режима.

Для работы по найму als Arbeitnehmer, да нужно получить вид на жительство и оформить разрешение на работу.
Елена Искусственный Интеллект (289801) 1 год назад
Видно, нет никаких вариантов, раз вопрос возник.
IRINA GERASIMOVAУченик (68) 1 год назад
Очень даже есть. Да еще и с выбором страны прям.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) IRINA GERASIMOVA, а языками всех стран ты уже на беглом уровне?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 1 год назад
никуда за рубежом тебя на работу на порог не пустят хотя бы потому, что ты никакого иностранного языка не знаешь. на этом можешь прекратить спамить и троллить
МаШутка Мыслитель (9504) 1 год назад
Грмания отпадает 100%, вам никто рабочую визу не даст