Почему как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться ?

Liberty Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((Принце$с@)) Ученик (151) 15 лет назад
Это называется закон подлости!!!! Просто надо выброть лучшего!!! =)
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
Значит это не ваша половинка с вами - если была бы ваша, то все сомнения исчезди бы сами собой...
Антон Речкалов Профи (993) 15 лет назад
Значит все таки не та была половинка
Саша Васильева Мастер (2356) 15 лет назад
Значит не твоя половинка раз начинаешь сомневаться!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
блин, де жавю - я уже видела этот вопрос и эти ответы...
ксения васильева Ученик (139) 15 лет назад
это означает, что ты не можешь определиться, что и кто тебе нужно!
если ты начинаешь сомневаться, то это не твоя половинка и у тебя нет к ней чувств.
попробуй кокое-то время побыть одна.... мне кажется, ты разберёшься кто тебе нужен.... только не спеши с выводами)
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Нет. Это значит не ваша половина. Когда встречаешь действительно свою вторую половину остальные просто исчезают с лица Земли
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Значит это не любовь, а просто влюбленность
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Потому что они думают отбить меня
***IriNKa*** Знаток (450) 15 лет назад
Когда любишь, то больше ни о ком не думаешь, а если задумалась о другом, то подумай любишь ли вообще. В мире много соблазнов, поэтому сначала надо определиться в выборе.
ЮЛИЯ ..... Профи (693) 15 лет назад
Бог дает тебе право выбора)
gangsta-rapper@mail.ru Мастер (1555) 15 лет назад
То "пусто", то "густо"
Источник: Закон подлости! =))