Здравствуйте!!! Можно ли скачать впн VPN на пк, какой лучше, и можно ли активировать до VIP или PRO бесплатно???
Пробовал Itop VPN но там всего 700 мб в сутки можно, работает шустро, пытался поставить Bright VPN у себя в браузере опера как расширение, но при активации впн ползунок полоска сбивается, её тупо сразу выбивает из режима ON в OFF, как решить эту задачу не знаю, и что самое интересное не работает и декстопная версия этой прогги=( Если Все выше перечисленные мной пункты и список впн не то Всё, то посоветуйте что-то получше!!!
В мире НЕТ ничего бесплатного!
VIP или PRO - стоят денег, порядка 60 долларов.
пользуюсь Adguard VPN, купил подписку - снимается ограничение трафика и скорости, распространяется на 5 устройств - отличная штука, телек в 4К тянет видосы, скорость вообще не режет практически. Бесплатные напичканы рекламой, куча ограничений, хочешь чтоб хорошо все работало - плати.
Browsec работает на ура.
Adguard VPN, там 3ГБ на месяц. Мне он нужен чисто чтобы обновить инсайдерскую версию Windows 11. Если захотите скачать, то качайте с гитхаба, сайт из России видимо не открывается. Вот ссылка: https://github.com/AdguardTeam/AdguardVPNForWindows/releases/
бесплатный VPN
---
скачать здесь - https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/868-openvpn-repack.html
конфигурационные файлы брать здесь - https://www.vpngate.net/en/
не открывается страничка в браузере - расширение для гугл хрома Browsec или Hola VPN
кидать конфиги по пути C:\Users\твоё имя\OpenVPN\config