Что будет если остановить все процессы в диспетчере задач?

Ярослав Смирнов Ученик (159), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52388) 1 год назад
Если остановить все процессы в Диспетчере задач Windows, то система перестанет выполнять все свои задачи, которые были связаны с этими процессами. Это может привести к зависанию и краху операционной системы, так как многие из этих процессов отвечают за важные функции системы, такие как управление памятью, управление дисками, работу с сетью, обработку графических элементов и т.д.

Остановка некоторых процессов может привести к тому, что открывшиеся приложения могут перестать отвечать на команды пользователя или вообще закрыться. Некоторые процессы могут также отвечать за безопасность системы, так что их остановка может сделать систему уязвимой к вирусам и другим вредоносным программам.

В целом, остановка всех процессов в Диспетчере задач является практически невозможным и не рекомендуется, так как это может привести к серьезным проблемам и краху системы. Если вы столкнулись с проблемами в работе системы, лучше искать решение конкретной проблемы, а не пытаться остановить все процессы.
Остальные ответы
Alexander Bystrov Гуру (2613) 1 год назад
Компьютер выключится как минимум, ахах.
CGSMМыслитель (7613) 1 год назад
Нет, не выключиться. Просто пропадет весь софт
Alexander Bystrov Гуру (2613) CGSM, ну, тогда твоя взяла
Александр Искусственный Интеллект (249392) 1 год назад
в диспетчере задач будет много процессов
KvaytG Мыслитель (5291) 1 год назад
Ты не сможешь остановить их все :/
Алекс Гуру (3828) 1 год назад
Они не все тебя послушаются
MIXPAPA Оракул (74587) 1 год назад
Будь проще.. Удали ОСь. И будет тебе компьютер без задач...
Владимир Просветленный (25909) 1 год назад
Кажется на английском это звучит эмпасэбалт - короче это невозможно, многие процессы в системе защищены от завершения.