У меня потерялся наконечник механического карандаша. Его можно починить?

магомед ажигов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мария Панько Мудрец (13194) 1 год назад
Купить новый механический карандаш и взять наконечник от него
dima k Оракул (81329) 1 год назад
У тебя какой-то особенный грифель?
магомед ажиговУченик (98) 1 год назад
да нет. просто я его не так давно купила.если бы в ближайщем мегазине он был бы, то купила бы, но он довольно далеко, а родителей тревожит не хочу,
Читающий Оракул (56391) 1 год назад
Зажимная цанга что ли? Заменить Конечно можно любым клином который будет удерживать грифель в какой-нибудь трубке
магомед ажиговУченик (98) 1 год назад
попробую