Купить телефон в рассрочку

егор токарский Ученик (111), закрыт 1 год назад
Вообщем такая проблема
Хочу купить себе телефон в рассрочку, мой телефон очень виснет поэтому хочу по скорее новый.
Мне рассрочку не дают хоть и работаю но мне 19 лет
Возможно ли чтобы мать взяла рассрочку онлайн у себя в городе, а я в другом. Смогу ли я забрать этот телефон без её присутствия, если мы в разных городах?
Лучший ответ
Alexander Bystrov Гуру (2511) 1 год назад
Думаю нет, мать же будет платить первый взнос своей картой. Ну если онлайн, то тут подумать надо
егор токарскийУченик (111) 1 год назад
Рассрочка, без предоплаты
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247765) 1 год назад
В интернет магазине том же озон или Вайлдберриз с доставкой на твой адрес. Зачем лезти в оффлайн магазины?