Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, часто ли вы прикидывали «какие у нас могли бы получиться дети» в отношении мужчин?

Кира Эсторская Мастер (1057), закрыт 9 месяцев назад
Вот он критерий избранности? )
Дополнен 1 год назад
Чтобы в них были его черты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 1 год назад
Больше было интересно как мы их назовём, особенно если отчество необычное
ВладИскусственный Интеллект (177384) 1 год назад
Святогор, Ярополк или Марсель или Армен:))
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Далеко не всем женщинам нравятся дети. Ну лично я мало знаю женщин, для которых дети играли бы важное значение в их жизни.
Влад Искусственный Интеллект (177384) 1 год назад
Это как в игре в стиле киберпанк когда глав герой сканирует убитого врага и его комп выдаёт фразу "обнаружен потенциал для апгрейда"
И он вскрывает череп врага вытаскивает от туда чип и вставляет себе:).
Вот так же женский мозг работает:))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Ну ты позабавил. )
Влад Искусственный Интеллект (177384) Кира Эсторская, :)) У меня такая же реакция на красивую(для меня женщину:)). "обнаружены подходящие гены\возможность для размножения":)))
Прибор 007Оракул (56265) 1 год назад
Мощно!
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
Типа такого?) может и имеет смысл, но я об этом никогда не думала) моих ген хватит нам двоим))))
БРИКСПрофи (894) 1 год назад
кому "нам"?
Снежана Денисовна Оракул (59676) БРИКС, нам со страшилой))
БРИКС Профи (894) 1 год назад
Всё равно у меня длиннее и толще
... Оракул (63872) 1 год назад
Нет, совершенно не думала об этом
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134492) 1 год назад
В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными
признаками. Девушка приходит на прием к врачу. Врач сидит за столом,
уставленным пробирками.
- Кого желаете: мальчика или девочку?
- Мальчика Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед
собой.
- Блондина или брюнета?
- Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин". Ее содержимое добавляет в первую.
- Рост какой желаете?
- Высокий.
Находит еще одну пробирку и плескает из нее все в ту же первую пробирку.
- На кого желаете, чтобы был похож?
– Хотелось бы, на Бельмондо.
Роется в пробирках: "шварценеггер", "сталлоне", "ален делон" и, наконец,
находит "бельмондо". Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает
выпить девушке. Девушка выпивает и тут же падает без сознания. Врач,
расстегивая ширинку:
- Бельмондо... Бельмондо... Уж как получится, так получится...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
Нет)))у меня другие критерии))))мало мужчин которые вообще могут быть нормальными отцами))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95475) 1 год назад
А смысл? Ребенок может быть красив как мужчина, но глуп как мать блондинка
Прибор 007 Оракул (56265) 1 год назад
Как однажды сказал мне знакомый врач:"Пусть хоть КРОКОДИЛ родится, лишь бы здоровый был."
Пайпер Гуру (3553) 1 год назад
нет не было такого
Кира Искусственный Интеллект (255175) 1 год назад
Боже мой, подумала я тогда...Поздняк метаться...(((
. . Просветленный (21219) 1 год назад
Наши дети очень красивы. Как и напредставляли))) вообще от любви рождается красота)
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Ищут здоровых физически и психически чтоб было здоровое потомство. Ну и ресурсных чтоб содержал её и дитя