Помогите, пожалуйста, что меня ожидает в теч. полугода? Особенно в личной жизни. Найду ли девушку, которая станет женой?

Виталий Иванов Мастер (1181), закрыт 1 год назад
Виталий, 30.09.1994 в 0.00.
Очень прошу без стеба и приколов... Понимаю, что не надо спрашивать и что харизмы нет, но хотел бы узнать, девушки никогда не было.
Готов даже немного заплатить...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
КОРОЛЬ – Финей и Аргонавты.

Будьте осторожны, давая советы другим или предсказывая будущее. Есть вероятность допустить ошибку. Вероятно, сейчас то случай, когда боги не хотят открывать завесу тайны. Ваши предчувствия верны, но оставьте их при себе и не давайте никаких советов. Если совет дан вам – смело ему следуйте.
Символизирует мужчину, который значительно старше вас, образованнее и мудрее. Речь может идти о муже, отце, брате, учителе, начальнике. Этот мужчина готов вам помочь. Можно смело доверить ему свои проблемы – он даст очень ценный совет. Вообще карта говорит о ценном совете, и было бы непростительной глупостью не последовать ему.
При рассмотрении эмоциональных взаимоотношений говорит о преобладании дружеских чувств, о взаимопонимании, мире и спокойствии. Все обещания будут выполнены. Карта указывает на нежного и достойного мужчину.
В профессиональной сфере – полный успех. Амбиции удовлетворены, и вы с уверенностью смотрите в будущее. Весьма вероятно удачное продвижение по служебной лестнице. В любых мероприятиях вы можете рассчитывать на эффективную поддержку и помощь. Финансовая ситуация стабильна. Успех гарантирован.
Остальные ответы
Альтаир Мастер (1379) 1 год назад
Будет девушка у тебя Виталя,блондинка или светло-русая,только со страхами своими поработай

Девушка,должна стать женой

Она будет умная,холодная,расчётливая,надёжная
Может быть Близнецы Весы Водолей или в этих энергия будет

Успехов тебе Друг :)
Igor Tart Оракул (89173) 1 год назад
Вряд ли. Июнь, Октябрь слабые для тебя месяцы, празднование нового года в компании не тянет на реальность.
Апрель содержит больше трений и ругательств, и вторая его половина пройдёт в пассивности.
Вероятно, на следующий год что-то изменится во второй половине весны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404723) 1 год назад
У вас в скором времени будет знакомство с девушкой и серьёзные отношения с ней
Viorika Просветленный (47012) 1 год назад
Зачем мучать кого-то если сам ещё в себе не разобрался?Первые седые волосы уже появились?
Виталий ИвановМастер (1181) 1 год назад
Да
Viorika Просветленный (47012) Виталий Иванов, При рождении ты получил негативную программу ума.Работы много предстоит,но исправить можно.
ViorikaПросветленный (47012) 1 год назад
С надменностью не помешало поработать.Нужна помощь,пиши.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12245) 1 год назад
Девушке заплатите, которая, через, ровно 16 дней придёт к вам на свидание, со всеми вытекающими! Удачи!
Виталий ИвановМастер (1181) 1 год назад
Прошел месяц и даже намека на знакомство не было...