Сервер MINECRAFT есть ли что-то похожее на ngrok но с выбором какой будет айпи у сервера?

python hacker Ученик (99), на голосовании 1 год назад
У меня есть сервер майнкрафт но так как у меня нет роутера и я не могу открыть порты то я пользуюсь ngrok но в нём тебе каждый раз дается рандомный айпи. Меня интересует существует ли что-то похожее на ngrok но чтобы я сам смог выбрать айпи для своего сервера?
Напишите пожалуйста если вы об этом знаете...
Голосование за лучший ответ
Артем Ишхнелидзе Профи (892) 1 год назад
хз погугли aternos
python hackerУченик (99) 1 год назад
у меня есть сервер на компе и к тому же в атерносе нет много разных настроек
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Собственный сервер с выделенным айпишником + SSH туннель
Григорий Саламаев Ученик (135) 1 год назад
Выбрать айпи для своего сервера и всячески его кастомизировать можно только имея собственный физический сервер, что я вам и советую. Я, к примеру, взял себе б/у сервер нa https://www.server-price.ru и это не сравнится ни с какими хocтингами и модами.