Сколько зарабатывает реально програмист после универа или вуза

Fotek Ученик (50), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kirill Khabarov Знаток (479) 1 год назад
все зависит от человека
Остальные ответы
Гыг Гыгович Гуру (2568) 1 год назад
Программистов щас попой жуй, тем кому повезло, то от 100к,а тем кому не повезло то хз
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Копейки. Грамотные программисты- их единицы.
λИскусственный Интеллект (226398) 1 год назад
умная мысль.
чую вы спец.
Пользователь удален Высший разум (616758) λ, Нет, владелец дата-центра.
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 1 год назад
Столько, сколько умеет.
Бывают такие программисты, которым и зарплату дворника платить жалко
λ Искусственный Интеллект (226398) 1 год назад
от образования
не зависит.
---
нужно уметь делать
программы.
---
программы должны быть востребованы.
---
иначе не нужны.
Рома Просветленный (29081) 1 год назад
реальный реально ,
реальному и универ не нужен
1 1 Гуру (3389) 1 год назад
Хороший сам себе любую зарплату переводит из бюджетов любых корпораций и потом на пенсии)
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
это куда он сможет попасть, после некоторых ВУЗов крупные корпорации набирают программистов и неплохо им платят, плюс доводят до ума...
Intel Pentium III Katmai Оракул (75687) 1 год назад
Моя первая зарплата была 35к.
Но я уник ещё не кончил.
Evgeny M. Высший разум (926353) 1 год назад
В провинциальном городе размера от миллиона населения примерно 25-50 тыс. руб.
Зависит от компании и спроса на те технологии, которыми владеет программист.