Какой лучший бюджетный консилер под глаза от темных синяков под глазами

ShellKatt Ученик (31), на голосовании 1 год назад
У меня очень близко капилляры расположены, никак не могу найти ,который будет и по текстуре нормальный, что бы не скатывался, и при этом перекрывал хорошо темные круги под глазами
Голосование за лучший ответ
сергей Петров Знаток (301) 1 год назад
concealer на вб. Он дешёвый, не желтит и не розовит вроде. (Но я только про оттенок 02 знаю) в тик токе рекомендуют консилер Fit Me но я не пробовалс