Стоит ли покупать проходку на сп5 ? или лучше купить спм ?

ROma Kasfd Ученик (129), закрыт 1 год назад
напишите пж чем они отлчаются а то свежих видео о них сложно найти
Лучший ответ
Flafer69 Профи (695) 1 год назад
Я купил на сп5 и не жалею покупай на сп5
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
у меня к тебе вопрос , вот если я буду активно играть 1 месяц потом реже или вообще не заходить на сервер , меня же не будут банить ? Просто у меня скоро оге и типо летом я смогу опять нормально играть
Flafer69 Профи (695) ROma Kasfd, Нет, я после лива с отсо уходил на пару месяцев, вроде за инактив не банят.
Остальные ответы
Арсений Москвин Ученик (128) 1 год назад
Купи на 2b2t))
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
я хочу ванилу а не сервер где первые 10ч меня будут иметь во все дыры
Арсений Москвин Ученик (128) ROma Kasfd, еще со спавна не выйдешь, уже изобьют, еще не загружишься даже, насрут в рот
bony_right_hand Мастер (1379) 1 год назад
Лучше купить пс 5 и не парится
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
а икс бокс тебе чем не угодил?
egwuregwuУченик (134) 9 месяцев назад
ого, покажешь, где пс5 за 3500 нашёл? тоже купить хочу
NikitaPlays Профи (549) 1 год назад
Можешь купить, если надоест забьёшь.
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
окей, а ты покупал ?
NikitaPlays Профи (549) ROma Kasfd, у меня друг покупал, как ты понимаешь ему надоело)
Артур Матыч Мастер (1594) 1 год назад
На СП5 играет Кирилл, а на СПм нет, он это на многих стримах говорил, в принципе единственное отличие.
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
понятно, но вроде еще онлайн больше
egwuregwuУченик (134) 9 месяцев назад
на сп5 онлайн больше+больше крупных стримеров+на сп5 пятёрка -- единоличный президент, когда на спмакси проходят выборы в президента
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
купи комп, играй во что зочеш
ROma KasfdУченик (129) 1 год назад
так у меня и так комп очень хороший (3060ti) так что я могу играть во все что захочу , но мне не особо это нужно я щас в доту и кс играю и все . Ток недавно захотел опять в майн пойти на какой нибудь сервер приватный
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Купи лучше проходку для СП5, это сервак Пятерки) Тебе точно зайдет, видел много видосов с него, ребята там классные и веселые. Мб Пятерку встретишь))
Ваня Кондратенко Ученик (221) 1 год назад
лучше всего сабшилд, более доброе комьюнити, хайповый сервак, часто на него заходят ютуберы, на сп5 тебе придется влиться толпу ибо же большинство бывают токсиками, если хочешь насладиться игрой и снимать контент то сабшилд будет лучшим в этом деле)