Мама ругает за оценки

Анастасия Ермоленко Ученик (90), закрыт 1 год назад
В 5 классе была круглой отличницей, как перешла в новую школу в 6 класс скатилась. В 3 четверти вышло 5 четверок, мама сильно ругает и говорит, что будет забирать мой телефон. Как объяснить маме, что оценки - это не показатель ума и что телефон никакого участие в этом не принимает? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Deleted Мудрец (14738) 1 год назад
Люди неисправимы. Если она в свои годы не поняла ничего, то бесполезно ей что-то доказывать. Пусть забирает телефон. Возьмёшь у друзей если будет сильная надобность.
Остальные ответы
Flafer69 Профи (695) 1 год назад
ти скайвайволкер
Artem_ZoGeron Мудрец (15038) 1 год назад
Никак, учись нормально, в 6 классе не сложно, в 8 будешь её уговаривать, она тогда лояльней будет к твоей учебе относится
Ян Жижка Знаток (315) 1 год назад
Советую просто смириться, мать не переубедишь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 1 год назад
А почему ты скатилась? Программу не понимаешь или в чём дело? У тебя ведь проходной балл должен быть чтобы даже хотя бы на швею поступить. ( о ВУЗЕ с таким по№измом уже можно забыть). И сидеть вечно у мамочки на шее ты тоже не сможешь.
Анастасия ЕрмоленкоУченик (90) 1 год назад
Да не знаю.. Сама не понимаю как так получилось. Просто четверок много получать стало и поэтому средний бал выходит 4. С математикой сильные проблемы. Учитель плохо объясняет и я ничего не понимаю, а если проходить самой дома то тоже не особо разбираешься. Маму просила мне помочь, да она сама уже и не помнит ничего. Вот так аот и получается, что когда я зацикливалась на одной математики - у меня, к сожалению, съехали другие предметы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) Анастасия Ермоленко, тут есть раздел домашние задания. Пиши туда то , что не понимаешь и проси подробное решение. И сама в интернете ищи информацию по этой теме , можно даже в ютубе или на яндекс дзене. Удачи тебе!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Это нужно общение мамы с психологом самостоятельно вы вряд ли сможете добиться результата
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112396) 1 год назад
Успешность обучения зависит не только от ученицы, но и от методики преподавания учителей, от педагогически обоснованной помощи самих родителей