по стат-ке, дев-ки за рулем самые вни-тельные на дорогах,а на самом деле другая картина.стоит ли им в-ще сад-ся за руль?

уууууу Мастер (1662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
The Night Мастер (1373) 15 лет назад
Думаю не стоит, от них только проблемы на дорогах... тупят на светофорах просто ужас да и по статистике у девушки реакция на 36,067% меньше, чем у мужчин... Так что думайте сами, решайте сами)
Остальные ответы
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Они уже сели за него давно...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
они действительно правильные и осторожные, но теряются в чуть нестандартных ситуациях и усугубляют.
Кот Баюн Просветленный (42271) 15 лет назад
Кто считал статистику, кто определил, что было на самом деле???
Александр Стрельников Знаток (491) 15 лет назад
Да стоит, но перед выездом на улицу самой года два надо сначала с инструктором.
Рита Анатольевна Знаток (462) 15 лет назад
Некоторые мужчины за рулем тоже бывают далеко не асы, а даже наоборот. И что теперь - поднимать вопрос : "А стоит ли мужчинам вообще садиться за руль? ". Не обобщайте!
Aigul_x Гуру (3839) 15 лет назад
от пола немного зависит - это стереотип! Немало водителей-мужчин со стажем, которые ездят как девушки на стадии обучения.. . Пора уже смотреть объективнее на подобные высказывания.
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 15 лет назад
Ну, девушки разные бывают. Кому-то, действительно, не стоит, кто-то водит ничуть не хуже мужчин. Да беда-то в том, что машина становится необходимостью. Хочешь-не хочешь, а многим женщинам приходится поневоле садиться за руль--маленькие дети, кторых нужно возить то в поликлинику, то на занятия; пожилые родители, сады, огороды...
Анастасия Соколова Гуру (4702) 15 лет назад
мужики за рулем тоже бывают не асы!
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Статистика статистикой, но мы уже за рулем и будем и дальше рулить. Ничего Вы с этим поделать не сможете.