Неуважение к ребёнку

татьяна калиничева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У меня дочь с диагнозом ДЦП лежит в больнице на обследовании в неврологическом отделении.В палате с ней так же лежат мамы со своими детьми и просто дети без родителей. Там одна мама с ребёнком лежит и просто на просто унижает мою дочь. Разговаривали и с врачом и с медсестрой. Все в палате отнекиваются,говорят мы не чего такого не делали и не чего такого не говорили. Мы приехали и забрали дочь дочь домой перевели её на дневной стационар. Сегодня привезли, так как холтер повесили ,положили опять в эту палату,в других мест нет. И вот перед сном одна девочка в палате спрашивает а что это за лампы висят на стене? Женщина ей отвечает это от бактерий. А девочка говорит а что у нас тут бактерии есть? А женщина говорит да вот одна лежит,и показывает на мою дочь. Я вообще в шоке. У женщины у самой ребёнок не очень здоров и пристаёт постоянно к моей ,что все над ней посмеялись. Ну за чем? Дочь у меня спокойная,не агрессивная.Помогите ,подскажите,что мне делать? Не бить же этой мамаше морду. Хотя ....
Голосование за лучший ответ
Stellarius Гуру (3157) 1 год назад
Бить, бить и только бить.
Сладкий Котик Ученик (126) 1 год назад
С быдло ничего не поделать, словами их не успокоить, а физически только проблем получишь. Можно только перевести ребёнка чтоб избежать травли, а других способов нет
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663) 1 год назад
вы можете ответить : а сами вы гражданочка, не бактерия?, находитесь в государственном больничном учреждении, и ведете себя по свински, подавая плохой пример своей дочке, и кем же она станет, если вы так и продолжите себя вести, то ваша дочь перехватит у вас ваши повадки, и потом станет вам-же хуже в жизни.
Денис Нанаев Мастер (1955) 1 год назад
сама на стреме муж подушку на лицо не на долго как рукой снимет
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
я бы набил.....
как вариант, поменяйтесь с какой нибудь мамой из другой палаты.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Что вы за мать такая если не можете защитить своего ребёнка и словами поставить эту дуру на место? Вы лежите с дочерью в стационаре или дочь одна? Можно вы есть или спросить о чём твоя бактерия лучше моей ещё раз раскроешь рот на мою дочь вас выпишут в травматологию