2 года назад
от

Первый секс у пары влюблённых , каким он должен быть? Накидайте сценарии пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

=)) для начала- нужно доверять друг другу. Изучить вопрос. Нужна спокойная и уютная обстановка. И никуда не спешить. Вообще не спешить. Можно просто пролежать всю ночь в обнимку. А к сексу приступить, когда оба будут полностью готовы.
=)) А то бывает- "сунул туда не зная куда" и на следующий день она: а не беременна ли я? Он: а не подцепил ли я чего?

он приходит к ней ужо пяный с недопитой бутылкой и тремя помятыми гвоздичками.
она - ну чё так поздно? давай бырее, ато щас муж возвернётся.
и - понеслося...

Зачем? Будет большой облом, не успеешь войти, а уже кончишь. Вот тебе и первый секс. Там позора не оберетесь

По взаимному согласию