Бьютилэнд

Медики срочно помогите

у меня заболевание желудка, непонятное приходили врачи говорят гастрит. только что сходил в туалет по большому кал очень жидкий с белой слизью, когда подтираюсь видна кровь, раньше было ее совсем чуть чуть, теперь ее много. пожалуйста помогите к врачам на обследование скоро пойду но точно не завтра, кто знает помогите, в чем дело

Если видно прям кровь это геморрой или трещины на выходе. Слизь и жидкая это отравление если болит брюшная полость вызывайте скорую

Приходило сколько врачей? И куда они все приходили?

Может у вас заболевание кишечника? Кал сдавали? И есть ли ещё какие-то боли?

Попробуй на вкус