Korona pay проблема ошибка 202

Лев Козаченко Ученик (134), закрыт 1 год назад
Ошибка 202 подскажите что делать
(сейчас этот перевод проходит проверку, и его нельзя зачислить на карту. Попробуйте позже.) уже 3 день так.
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (14914) 1 год назад
Корона перестала с некоторыми банками работать, там ещё санкции вводили, первыми заметили туристы, что переводы накрылись.
Лев КозаченкоУченик (134) 1 год назад
А когда берёшь займ нельзя перевести на свою карту код 202 пишет что делать то?
Александр Никитин Мудрец (14914) Лев Козаченко, Обратиться в СП банка, подскажут временные трудности или искать другие варианты.
Остальные ответы
Mariam Abeva Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Получили?