Волейбольный мяч v200w.На фото оригинал?

Ряшид Хайров Профи (664), на голосовании 1 год назад
Кто может по фото определить оригинальный мяч или нет?Кто не разбирается, прошу не писать.Спасибо.Мяч в другом городе.Есть только фото.Смущает, что вместо штрих-кода qr код и цвет ниппеля белый, а не чёрный.Ваше мнение?Спасибо!
Голосование за лучший ответ
...,,,, Мастер (1134) 1 год назад
Какой на ощупь мяч и чем пахнет?
Siyell Просветленный (46170) 1 год назад
Очень похож на оргигинал.
То, что он немного мятый со складками это норма - они пропадут со временем.
У оригинала глянцевая блестящая поверхность и пупырки сильно выражены, у палёнки матовая поверхность и пупырки неглубокие.
И да, оригиналы делают и в японии и в тайланде. У тебя похоже прямо тайская версия для тайланда, судя по буквам на тайском.
Джерри Знаток (338) 1 год назад
Неужели. Нет. Материал
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Для того чтобы быть уверенным в оригинальности мяча, лучше всего покупать его у официальных дистрибьюторов или у проверенных продавцов.

Если у вас есть сомнения относительно подлинности мяча, вы можете обратиться к производителю или официальному дистрибьютору, чтобы проверить его аутентичность.