Специалисты по геральдике, оцените пожалуйста герб. Что с ним возможно не так?

Petooh.is Мастер (2131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166178) 1 год назад
А что ,дедушка успешно воевал в вермахте ?
Или в СС ?
Petooh.isМастер (2131) 1 год назад
Вы про значок? Я его убрал? Или что-то ещё смахивает на фаршисткую символику?
АК-47 Высший разум (166178) Petooh.is, Это не значёк Это золотые дубовые листья с мечами и бриллиантами к рыцарскому кресту Награда, кавалером которой был единственный человек в ВС гитлеровской Германии ,летчик Ганс Ульрих Рудель .Вы что ,его потомкам герб изобретаете ? Как такое вообще в голову могло прийти ?!
Petooh.isМастер (2131) 1 год назад
Опять-же,я его уже убрал. Т.к. не подходит.
Остальные ответы
Leo ParisRome Мыслитель (9265) 1 год назад
  1. Трудночитаемая надпись
  2. Странные разные шрифты
  3. непонятный значок над надписью
  4. стрёмный эффект теснения в фотошопе
  5. Надпись опять-таки почему-то имеет все слова с больших букв.
Petooh.isМастер (2131) 1 год назад
Значок я уже убрал. Согласен,он там вообще не в тему.
Petooh.isМастер (2131) 1 год назад
Верхняя надпись на латыни.
Вторая -на выдуманном языке.
Leo ParisRome Мыслитель (9265) Petooh.is, Сигизмудия - я, так полагаю, это просто слово или название в честь некого Сигизмунда?
John Doe Оракул (69174) 1 год назад
Привет из Белоруссии, я так понимаю? В основе - герб Великого княжества литовского (ВКЛ), т.н. "погоня". В настоящее время исходная "погоня" форсится разными коллаборантами, фрайвилиге ("добровольными помошниками"), псевдо-"националистами" и внешними иностранными силами, желающими "сменить режимы" и исправить "исторические территориальные ошибки" в тех странах, которые им мешают и не должны, по их мнению, существовать, используя переделанные и реальные факты средневековой феодальной истории 500- и даже 700-летней давности. Прилагают к этому титанические усилия, лезут в каждую щель, из любого утюга - не захочешь, а любому голову намылят под любым предлогом. По беларусам в Интернет видно и стало особенно заметно года этак с 2008.

Как, в принципе, и по украинцам. Видимо, кто-то примерно в это время принял какие-то радикальные решения по интенсификации дальнейшей "санации" мозгов на бывших территориях СССР.

В вашем случае герб, в принципе, выглядит фэнтезийно, нейтрально, но намек на ВКЛ явен. ) Лозунг - "За родину, за короля". ))
John DoeОракул (69174) 1 год назад
Интересно, почему не форсят Полоцкое княжество, оставшееся нетронутой ордой, дряговичей и северян, своих древних князей, знаменитого полоцкого Всеслава Чародея, почему форсят не славянскую а, именно, инородную литовскую символику, воина в европейских доспехах с европейским щитом, королей?
Тот кто форсит - не славянин?
John Doe Оракул (69174) Герб в вопросе - переделанный официальный герб национального парка "Беловежская пуща" РБ с воткнутой "погоней": https://ru.wikipedia.org/wiki/Беловежская_пуща_(национальный_парк)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 1 год назад
Нет тут у нас специалистов по геральдике, но герб выглядит стилистическим и колористическим винегретом: надергано разных кусков отовсюду, ничего в общую картину НЕ собрано. Надпись выполненная системными шрифтами windows выглядит совершенно нелепо! :)