Какие фильмы с Томом Крузом, Джони Деппом, Лео Ди Каприо вам нравятся?
Том Круз:
"Рождённый четвёртого июля"
"Магнолия"
"Лучший стрелок"
"Коктейль"
"Несколько хороших парней"
"Солдаты неудачи"
Первые два просто сильнейшие роли у него. Когда кто-то говорит, что Круз вообще не актёр - всегда про себя вспоминаю эти фильмы. Один диалог с репортёршей в "Магнолии" чего стоит! Когда его персонаж из суперсамоуверенного альфа-самца превращается просто в озлобленного чувака, которого задели за живое (скрываемое им многие годы).
Джонни Депп:
Первые три части "Пиратов"
"Девятые врата"
"Взвод" из раннего
Не фанат Деппа, но эти фильмы с ним люблю.
Ди Каприо
"Авиатор"
"Отступники"
"Банды Нью-Йорка"
"Титаник"
"Остров проклятых"
"Поймай меня если сможешь"
У Ди Каприо много сильных ролей. Но пожалуй "Авиатор" Скорсезе верх мастерства. Очень уж правдоподобно сыграл Говарда Хьюза, страдающего ОКР. Я прям оценил, потому как сам страдал от этого расстройства.
С Крузом люблю фильмы "Человек дождя", "Топ Ган" (1986) и "С широко закрытыми глазами".
Джонни Депп в "Пиратах Карибского моря" хорош. А Ди Каприо меня не впечатляет.
Солдаты неудачи
Страх и ненависть в Лас-Вегсе
Не смотрите наверх
Круз:
С широко закрытыми глазами
Ванильное небо
Мумия
Интервью с вампиром
Депп:
Пираты Карибского моря (все части)
Мрачные тени
Эдвард руки ножницы
Что гложет Гилберта Грейпа
Убийство в восточном экспрессе
Алиса в стране чудес
ДиКаприо:
Остров проклятых
Отступники
Начало
Волк с уолл стрит
Поймай меня если сможешь
Титаник
Больше из них нравится Джонни Депп, хотя у ДиКаприо больше интересных фильмов.
Тома Круза вообще не воспринимаю. Лео растет в актерском мастерстве, как мне кажется, в "Острове проклятых" и "Джанго" просто великолепен. А Джонни всегда был хорош! ))