Какой облик у бабушки и ее брата и сестер. Азиатский(монголоидность) или Европейский(Европеоидный)?

Рустам Мирзаев Знаток (394), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Чаркин Просветленный (42765) 2 месяца назад
Воть не ужели так это важно? поволжская немка бабушка Ваша
John Doe Оракул (60211) 2 месяца назад
Посчитал бы их татарами. ) Не знаю, ошибся ли или нет. Есть и то и то. Европеоидности довольно много, хотя она и не преобладает тотально. Трудно высказать, в чем это выражается. В манере, одежде, даже в позе, наклоне и повороте головы, в выражении лиц и прочей невербалике в том числе. У большинства казахов и киргизов, например, этого в облике гораздо меньше, по ощущениям. На мой очень субъективный взгляд.

В некоторых роликах в Интернете у некоторых татар замечал даже некоторые жесты и кивки головы, которые никогда не видел у узбеков, таджиков, азербайджанцев, армян и казахов, например. ) Хотите верьте, хотите нет. )
Юрий Греков Профи (957) 2 месяца назад
Бабушка азиатка скорее всего тюркских кровей а остальные метисы.
доброслав романовский Знаток (337) 2 месяца назад
субмонголоидный, бабушка лаппоид. брат тоже смесь.
Denis Rustem Мастер (2065) 2 месяца назад
Азиатский (монгольский)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1177764) 2 месяца назад
И какое отношение имеет внешний облик к человеку?!
Чего именно ты хочешь знать?
Если национальность,то её не существует.