PS Vita прошитая

Лев Комаров Профи (803), закрыт 1 год назад
Можно ли с прошитой витой получать себе достижения на аккаунт псн? Нужен твердый и четкий ответ!!!
Лучший ответ
Даниил Фикус Ученик (175) 1 год назад
Нет, так как с прошивкой теряешь онлайн. И плюс пс вита больше не поддерживается сони
Остальные ответы
Семен Семенычев Профи (538) 1 год назад
Нет, нельзя - твердый и четкий ответ. Сейчас даде спуфы не работают, а аккаунт или консоль будут с большой долей вероятности забанены за попытку синзронизации достижений из игр, которых нет на аккаунте - то есть за пиратки.
патап патапыч Ученик (5) 1 год назад
Нет. Пиратские никогда в сеть не выходят. Помню как знакомый StarCraft лицензионный покупал в 2007 где-то. Чтобы онлайн играть. Это ко всему относится. Не только к играм. И к устройствам типа PSP тоже.
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Нет, нельзя получать достижения на аккаунте PlayStation Network (PSN) на прошитой PS Vita. В прошивке консоли отключены все функции, связанные с PSN, включая возможность получения достижений.

Прошивка консоли может привести к нарушению гарантии, а также может повлечь за собой ряд проблем, включая потерю возможности подключения к PSN и использования некоторых игр и приложений, требующих подключения к сети.

Поэтому мы не рекомендуем прошивать PS Vita, если вы хотите продолжать использовать все ее функции и иметь доступ к PSN и другим онлайн-сервисам.