Как настроить домашнюю страницу браузера Яндекс?

Amigo Ученик (1), на голосовании 1 год назад
При нажатии на букву Я на домашней страниЦе, раньше было легко вернуться на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ЯНДЕКСА.....
Почему теперь там тот Дзен????
Как исправить?
Дополнен 1 год назад
При нажатии на букву Я на домашней страниЦе, раньше было легко вернуться на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ЯНДЕКСА....
Почему теперь там этот Дзен????
Браузер то Яндекс....
Как исправить?
Я знаю, что там что то изменилось... И что Дзен теперь там рулит....
Но всё же....
Мне не нравится то изменение....
Есть ли выход?
Как настроить, чтоб было как раньше... Главная страница Яндекса, на кнопке Я.
Дополнен 1 год назад
И ещё хочется написать отдельно,,,
Тем добрым людям, которые пишут в комментариях,,,
типа -
Мне хватает..
или
Мне нравится....
Постойте...
Но,,,, тут вроде спрашивается р Решении.... Ы данный момент моей ситуации, или проблеме...
Не так ли?
Мой же вопрос не писался--- Нравится или нет....
Спасибо.
Дополнен 1 год назад
По теме Хочу добавить,,,
Что в моём Яндексе нет пункта Добавить страницу в Настройках...
Голосование за лучший ответ
м2-00 Профи (830) 1 год назад
Для настройки домашней страницы браузера Яндекс необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте браузер Яндекс на вашем компьютере.
Нажмите на значок "Настроек" в верхнем правом углу окна браузера. Он выглядит как три горизонтальные линии.
Выберите "Настройки" из выпадающего меню.
В разделе "Основные" найдите опцию "Домашняя страница".
Введите адрес страницы, которую вы хотите использовать в качестве домашней, в поле "Адрес".
Нажмите кнопку "Готово", чтобы сохранить настройки.
Теперь при запуске браузера Яндекс будет открываться ваша новая домашняя страница.
ᅠᅠ Высший разум (159650) 1 год назад
Да, теперь там сделали Дзен, а мне достаточно одного поиска ya.ru
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Правильно ли я понимаю, что вы нажимаете кнопку «Я» рядом с адресной строкой? Или у вас закреплён ярлык с буквой «Я» на панели задач?

Уточните, пожалуйста, какая версия браузера у вас установлена? Посмотреть её можно, нажав на значок меню (≡) → Дополнительно → О браузере.

Пожалуйста, пришлите нам скриншот (моментальный снимок экрана) страницы «О браузере». Как сделать скриншот, можно прочитать на странице Справки: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html .

Это поможет быстрее разобраться в происходящем.

Что касается Дзена, то мы закрыли сделку по продаже Дзена и Новостей: их владельцем стала компания VK. Теперь на месте http://yandex.ru/ будет портал http://dzen.ru/ , который принадлежит VK. Нашей новой Главной стала http://ya.ru/ . Это основная точка входа в сервисы Яндекса, например Почту или личный кабинет Яндекс ID. Эту страницу можно настроить под свои интересы, включив быстрый доступ к нужным сервисам Яндекса.
OleGore Мыслитель (8244) 1 год назад
исправить очень просто! надо стать царем России и опять разделить и продать госконторы частникам которые не связаны с царем никак. ну и еще там всякого понаделать. а пока что тебе видеть в интернете решает усманов.