Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Порадовала традиция испанских королей,наследная дочь на три года идёт в армию.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 11 месяцев назад
Вот нашим верхам поучиться хорошему?
Лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 1 год назад
Дети чинушей и солнцеликого - должны в первых рядах в авангарде быть. Если иное - значит страну захватили враги
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91854) 1 год назад
Ну, для начала, не в армию, а военные академии (по году на разный вид войск). Во-вторых, это мотивируется тем, что она, как будущая королева и верховный главнокомандующий должна иметь военное образование.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 1 год назад
И что в этом хорошего? Вместо того, чтобы рожать, она будет сосать у солдатни?
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Это всё ерунда. Никогда сильные и властные мира этого не будут на одном уровне с простым людом. Ну пойдёт она на бумаге в армию и что. Там условия ей будут как в царской палате, VIP клиент как говорится. Убирать дерьмо из унитаза в нарядах как все она не будет, поверьте.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158344) 1 год назад
сомневаюсь, что ее пошлют в южную америку защищать интересы испанских олигархов.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 1 год назад
Ну это у них там, на загнивающем) У нас другие традиции-всех деток сбагрить за границу и обречь их на шикарную, нелегкую жизнь, а служить будут другие.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В России женщины никогда не служили в армии. Однако во время войны многие из них добровольно шли защищать Отечество. Например, гусар-девица Надежда Дурова, старостиха Василиса и многие другие. И я никогда не стану приветствовать традиции в других странах (Испания, Израиль), когда служить в армии обязаны женщины. Основное предназначение женщины - это семья.
коша Искусственный Интеллект (149361) 1 год назад
будет как в израиле, к гадалке не ходи