Таки зачем люди покупают долго хранящиеся продукты в супермаркете? Ведь можно купить со склада сразу на 1-2 года вперёд.

Роза Моисеева Ученик (90), закрыт 1 год назад
Будет дешевле и вы же всё равно всё съедите .
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
В курсе, что даже в замороженном виде продукты продолжают процесс разложения?
Владимир АгеевМыслитель (6799) 1 год назад
Я этим летом нашел в гараже "Фасоль с говядиной" 2003 года. Как новая)))
имя фамилия Оракул (66468) Владимир Агеев, в консервах таких годов может содержаться ботулизм.
Остальные ответы
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13326) 1 год назад
Есть несколько причин, почему люди покупают долго хранящиеся продукты в супермаркете:
1. Удобство: для многих людей проще купить продукты в супермаркете, чем искать склады, где можно купить продукты в большом объеме.
2. Надежность: при покупке продуктов в супермаркете можно быть уверенным в их качестве и свежести, поскольку они проходят строгий контроль качества.
3. Специфические потребности: некоторые люди питаются определенными продуктами или следуют диетам, которые могут потребовать покупки небольших объемов продуктов или покупки продуктов, которые нельзя хранить долго.
4. Финансовые возможности: не все люди могут себе позволить купить продукты на 1-2 года вперед, так как это требует больших финансовых затрат.
Кроме того, стоит учитывать, что некоторые продукты не могут храниться долго и быстро портятся, что делает их непригодными для употребления. Поэтому, при покупке продуктов на большие сроки, необходимо учитывать их срок годности и условия хранения.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351916) 1 год назад
продукты занимают место, а оно тоже стоит денег. При длительном хранении и вскрытой упаковке (например, мешок) в продукт могут залезть насекомые и всё испортить.
В 90-е годы люди как только не выкручивались в условиях гиперинфляции и хронической нехватки денег, тогда и муку и крупы и сахар покупали мешками. Но это очень неудобно.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
А ты попробуй купить продуктов хотя бы на три месяца и посмотрим, через сколько времени ты побежишь в магазин. )
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110018) 1 год назад
Не каждому хочется ехать специально на склад. Тем более там штучно вряд ли продают. Я, например, продукты покупаю на раз. Не делаю дома запасы. Зашла в магазин и купила, если мне это надо именно сейчас.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 1 год назад
А где это все хранить??? Тут на месяц купишь-и уже шкафы и морозилки забиты!
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
Ну да.это мне в деревне проще- подпол, погреб, веранда.
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 1 год назад
Не у всех есть склады с необходимыми условиями для хранения такого количества продуктов
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
А зачем мне дома устраивать склад?
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Не везде можно купить прямиком со склада. да и там часто продают оптом, много
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
так это сколько же денег надо,чтоб на год вперед купить..
Людмила Тищенко Оракул (91120) 1 год назад
В большом количестве (мешками) ничего не покупаем, но в основном затариваемся на оптово-розничной базе (свежая, соленая, вяленая, копченая рыба, сливочное масло, свежие шампиньоны и вешенки, сырокопченая колбаса, сосиски и др.).