Как объяснить современной молодёжи, что мы хотим вернуться в СССР? Ведь они ничего не понимают и хотят жить для себя.

Роза Моисеева Ученик (90), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Deleted Мудрец (14738) 1 год назад
Пусть живут для себя. Они вам этим мешают?! Странно жить для детей, ведь жизнь дана лишь раз.
Остальные ответы
Константин Бакланов Профи (842) 1 год назад
В обратную сторону это ровно так же работает.
Тега Искусственный Интеллект (104964) 1 год назад
Кто это Мы и сколько Вас? )))
Вернуться в Детство, а оно могло быть и в Африке.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33767) 1 год назад
Тогда, наверняка, были свои минусы, а не только плюсы, как и сейчас...
Frog Просветленный (20682) 1 год назад
Езжай в кндр и вернись
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
а что в СССР такого хорошего было что вы туда вернуться хотите?
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (569491) 1 год назад
Их там кормили русские!!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) 1 год назад
И опять сесть на нашу шею? Нет уж - теперь всё сами.
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 1 год назад
А мы - это кто?
Я, например, не хочу возвращаться во времена СССР.
Eau du SoirМыслитель (8768) 1 год назад
ты врушка
Лена-пена Искусственный Интеллект (672315) 1 год назад
А зачем молодежи ваши объяснения, у неё своя жизнь. А вы возвращайтесь, если сможете.
Staylay Мыслитель (8482) 1 год назад
А вы-то прямо гуру)) Кто-то из вас просто скучает по детству, но кто-то из тех из тех, кто хочет в СССР, привыкли, что за них все думают и делают.
Павел Матвиенко Мастер (1241) 1 год назад
Важно понимать, что желание вернуться в СССР является личным мнением и может вызывать различные реакции у людей, особенно у молодежи, которая не жила в те времена.

Вместо того, чтобы пытаться убеждать молодежь в своих взглядах, можно попытаться объяснить, почему вы считаете, что жизнь в СССР была лучше. Это может быть связано с укладом жизни, социальными гарантиями, уровнем культуры и образования, а также другими факторами.

Однако, важно помнить, что вернуться в прошлое невозможно, и что вместо этого нужно работать над тем, чтобы создать лучшее будущее для всех людей. Вместо того, чтобы говорить о возвращении в СССР, можно обсуждать конкретные проблемы современного общества и пытаться найти пути их решения.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660942) 1 год назад
Не надо никому ничего "объяснять", если вы хотите вернуться в СССР - возвращайтесь. Только отстаньте от тех, кто не хочет.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 1 год назад
Как пишут в интернете, "Это же надо было так испоганить настоящее, чтобы хотеть будущее, похожее на прошлое!"
А "жить для себя" мало отличается от "после нас - хоть потоп".
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Хватить спамить под разными никами ,надоели уже ,тупые спамеры !!!
Роза МоисееваУченик (90) 1 год назад
Не хватит. Мы хотим назад.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) Роза Моисеева, убейся, дура малолетняя.
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Какое вы эгоисты. Во-первых СССР не вернёт уже молодость и здоровье. Во-вторых думать в вашем возрасте уже нужно не только о себе, а о будущих поколениях, о детях, как сделать так, чтобы им хорошо было, чтобы они жили лучше чем вы
Роза МоисееваУченик (90) 1 год назад
Провокация! Дезинформация!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) Роза Моисеева, убейся, дура малолетняя.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109877) 1 год назад
Утопичное желание кого-то переделать. Я сама росла в СССР. Да, детство было замечательное. Но сейчас другая жизнь. Она совсем не хуже. Она просто другая. А вы не можете перестроиться. Переделывайте себя, а не других.
Denver Просветленный (23758) 1 год назад
Понимаю ваше желание, но увы это невозможно Союза больше нет
алим Искусственный Интеллект (110205) 1 год назад
Ну слава богу хоть не в Российскую империю
Mido MicoИскусственный Интеллект (158335) 1 год назад
куда мы на самом деле и падаем :))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 1 год назад
не для себя
они хотят платную медицину, адские налоги и работать на дядю.
"для себя" - это им по телевизору сказали, а они и поверили..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 1 год назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.