Тайная организация,общество, где тока женщины,следят,убивают защищая тайну организации. Найти название произведения,где?

DEMIURG1957 Ученик (183), закрыт 1 год назад
Название повести, романа или рассказа по сюжету?

Герой в ходе раследоования причин смерти одного из персонажей, сталкивается с сильным продиводействием тайной женской организацией,члены(вагины) которой только женщины,девушки и даже девочки убивали по приказу неугодных или опасных(журналюг, детективов, ментов, полицию и других раследующих или разсекречивающих их). Члены(Ж.рода) называли друг друга: "Стрелы Имярек" (то-ли богини то-ли основательницы...) Героя предупреждают, не перестанешь копать убъЁм !!!!.... Возможные издания: -Уральский Следопыт -Вокруг Света или подобных !!! ПЛИЗ ?!!!
Помогите найти НАЗВАНИЕ, издание !!!
Лучший ответ
vykovsh vykovsh Мыслитель (9914) 1 год назад
Андрей Балабуха «Распечатыватель сосудов, или На Моисеевом пути»
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
А где(в чЁм напичатоно)и когда(год, №издания) ??? Плиз !!!
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
Друже БЛАГОДАРЮ! ОБЩЕСТВО называлось"Стрелы Йомалатинтис" ставлю вам лучший ответ. Здоровья, всех благ !!! Как то так 0DН@КО...!!!
Мой: ABosunBoatswains?yandex.ru
Заходите ежель чЁ.!!!
Остальные ответы
Гуру ошибок Просветленный (23314) 1 год назад
Безграмотный вопрос с одним сальным не-ответом - Лидер?

Тогда надо переписать на в школьном курсе физики осмысленный вопрос:

Тайная организация,общество, где током женщины,следят?
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
Когда неча сказать по теме,переходят на частности, а ваще пишу как х00чу, мнэ(чукче) можно как-то так 0DН@КО...
P. S:когда затрагивается фемский вопрос сразу ТАБУ, даж жожче чем про ёвриЁв или }{0l0}{0$...
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
По предоставленной информации не удается точно определить название произведения. Если у вас есть дополнительная информация, такая как имя автора, дополнительные сюжетные подробности, год выпуска и т.д., это может помочь в определении произведения.
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
Большое,СПБо за интерес к теме... Прош прощ так как не сов сём здоров отвечу чУ позже воз завтра ежель не сдохну... Как то так 0DН@КО...!!!
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
С фемками(психБольными)не общаюсь,животное Брысь !!!!
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
Denisu Rustemu_ помню всЁтаки,что вроде в Уральском Следопыте(Левая страница-рисунок в стиле У. С.)далее текст...
2.одна из ответивших предположила,что Это =Лесков=
Как то так 0DН@КО...!!!
Зарание БЛАГО ДАРЮ!!!
Бегемот Оракул (94923) 1 год назад
Ковен
DEMIURG1957Ученик (183) 1 год назад
Ковен=этоть название?(прошу подтвердить плиз!)а в чЁм,где,и когда?
Как то так 0DН@КО...!!!
БегемотОракул (94923) 1 год назад
Это название женского общества состоявшего из 13 женщин каждая называлась -темная сестра. Во главе стоял мужчина по имени мастер Леонард. Убить они реально могли. Чаще всего с помощью яда.
Андр Гап'онУченик (101) 11 месяцев назад
Этоть конэшно интересно, хотелось бы название произведения, автора, место и год издания(й)
Ответ100%поподание получен:
-Андрей Балабуха «Распечатыватель сосудов, или На Моисеевом пути».
Bats Знаток (256) 1 год назад
Ликорис Рикойл)))
Андр Гап'онУченик (101) 11 месяцев назад
А этоть чЁ ???