Помогите найти игру

Артём Гашишев Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Как называется 2д игра, где нужно среди кучи жителей в дервне вычислить оборотня по разными приметам. хвост на тени и т.д.?
Голосование за лучший ответ
Denis Rustem Гуру (4477) 1 год назад
Возможно, вы ищете игру под названием "Among Us" - это многопользовательская игра, в которой игроки играют за членов экипажа на космическом корабле, один из которых является оборотнем. Игрокам нужно работать вместе, чтобы узнать, кто из них оборотень, пока тот не убьет всех членов экипажа или не уничтожит корабль. В игре есть различные приметы, такие как наличие хвоста, которые могут указывать на то, что игрок является оборотнем.
Старо-софтщикГуру (3383) 1 год назад
что за бред сумасшедшего
Андрей ГалкинУченик (132) 1 год назад
не то
там не деревня 0_0
indrish of SkalitzПрофи (878) 1 год назад
Куриш ртуть, запивая нюка колой?
XAPAЙЗ Games Знаток (275) 1 год назад
Похоже, что у вас возникли несколько проблем с вашей вейп-установкой.

Первое, что нужно сделать, это проверить койлы, возможно, вы установили их не правильно или они повреждены. Проверьте, нет ли каких-либо выступов на койлах, и убедитесь, что они установлены правильно и без зазоров. Если койлы повреждены, замените их на новые.

Второе, что нужно сделать, это проверить вашу жижу. Жижа Bad Drip имеет pH около 7, что может приводить к коррозии металлических деталей вейпа, таких как койлы и бак. Попробуйте использовать другую жижу с более низким pH.

Третье, что нужно сделать, это проверить ваш бак Dead Rabbit 3 на наличие утечек. Если бак течет, возможно, что проблема связана с прокладками или соединениями. Проверьте, что все прокладки на месте и что соединения крепко закручены.

Наконец, если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется проконсультироваться с опытным вэйпером или обратиться в магазин, где вы приобрели установку, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации.
Владислав ШистеровУченик (166) 1 год назад
спасибо за отзыв к игре
mon1ttz dead inside Ученик (18) 1 год назад
The Forsaken?
mon1ttz dead insideУченик (18) 1 год назад
извиняюсь. Werewolf the forsaken