Вопрос Гастроэнтерологам по поводу Бронхита ёшкин кот!

054 Мудрец (12423), закрыт 3 недели назад
Гастриня сказала у мну Бронхит, (слизи много идёт в горло, можно подохнуть от "подавиться ею")
Короче ем максимальную дозу АЦЦ - муколитик. Слизи нет, есть боль (видимо в желудке) -
по рёбрам слева и сзади, и сбоку. Острая тупая боль.
И что делать?! По моим размышлениям - АЦЦ уничтожает Защитную слизь в желудке, а соляная кислота в Желудке - жрёт Желудок....
Просьба от модератора
Подробнее сформулировать
вопрос
удовлетворена
Ёшкин кот!
Лучший ответ
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
А вы делали фгдс?
054Мудрец (12423) 1 год назад
Инвалид по психиатрии, нету денег на хотелки гастро. - анализы крови на 15 тысяч, фгдс - 10 тысяч.
aomm aomm, фгдс стоит 1,5-2 тыс.
054Мудрец (12423) 1 год назад
Съел сейчас капсулу ОМЕЗ - боль ушла, слизь немного пошла, откашлял, правда после сигареты, не знаю - можно ли мне пластырь наклеить Никоретте
Остальные ответы
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) 1 год назад
Кашель один из симптомов глистов если что.
И гастроэнтеролог тут тоже при деле.
054Мудрец (12423) 1 год назад
я недавно в психушке был - анализы на глисты брали... кажется... ну МСЭК то точно всё анализировал... а боль в груди задолго до этого
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) aomm aomm, психушка тоже от глистов Врачи брешут не верь им. Червь это древний восточный культ червя а у нас арабское господство если что на планете. Червей из людей не принято выводить даже если анализы покажут их наличие.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 1 год назад
Завязывай травиться всякой химией(АСС) - где Гастрит, там и Язва, и Панкреатит! Желудок/Гастрит теперь лечи Диетой и "Овсяным молочком" - порошок из пророщенного овса, есть в Аптеках в коробках по 400 г
Кашель лечи народными средствами - горчичники на ночь, тёплое молоко с мёдом, содой и яйцом и т.п. (см. Ютьюб) Сироп "Туссамаг" тоже проверено помогает.
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Изложите ваш вопрос более конкретно и я постараюсь дать наиболее полезный ответ. Что именно вы хотите узнать о своем состоянии и лечении? Что вызывает боль и какие меры можно предпринять для ее снятия? Каковы риски применения АЦЦ-муколитика и как его правильно принимать в данном случае?