XOD C++ Проблема с кодом (Pragma)

LFF Rendel Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Скачал библиотеки для tft дисплеев, не работает строчка кода
У остальных пользователей XOD все замечательно, свою проблему понять не могу, тк не сильно знаком с С++
Фотографии прилагаю
#pragma XOD require " https://github.com/adafruit/Adafruit-GFX-Library " не опознаёт ссылку,где содержатся файлы или что-то вроде того
https://xod.io/ru/docs/guide/wrapping-arduino-libraries/ - ссылка на официальное руководство
Голосование за лучший ответ
Denis Rustem Гуру (4477) 1 год назад
Проблема, скорее всего, заключается в том, что XOD не может найти библиотеку Adafruit-GFX-Library по ссылке, указанной в строке #pragma.

Для решения этой проблемы вы можете попробовать несколько вариантов:

Убедитесь, что вы правильно указали ссылку на библиотеку Adafruit-GFX-Library в строке #pragma. Проверьте, что ссылка полностью соответствует ссылке на официальный репозиторий библиотеки на GitHub.

Попробуйте загрузить библиотеку Adafruit-GFX-Library вручную. Для этого перейдите на страницу репозитория библиотеки на GitHub, загрузите архив с библиотекой и распакуйте его в папку libraries вашего проекта. Затем убедитесь, что путь к библиотеке в строке #pragma указывает на правильную папку.

Если ни один из вышеперечисленных вариантов не помог, попробуйте использовать другую версию библиотеки Adafruit-GFX-Library или другую библиотеку, которая поддерживает ваш TFT дисплей.

Надеюсь, что это поможет решить проблему с кодом в XOD.