Как найти сокровище ...морского царя?)

Годзилла Ходзила Профи (808), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (85870) 1 год назад
Попробуйте поискать в чатах для общение на произвольные темы. Там ваша деятельность будет наносить несколько меньший урон репутации вашего душевного состояния.
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
вы психиатр?)
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
кстате кто о чем а .. ну продолжите и меняйтесЬ)
Colonel Jason Оракул (85870) Tieguanyin One, я и не хирург, его видя человека без ноги легко заключаю, что у него нет ноги. Ваш случай в диагностическом плане не менее прозрачен.
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
на ты или на вы )
Golden Rose Мастер (1737) 1 год назад
Надо подружиться с русалками)))