Что такое Dumpstack.log на компьютере?

Милана Ибрашева Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток! Наткнулась на файл Dumpstack.log в диске С, что это такое? Не вирус ли? Порывшись в интернете понятного ответа не нашла.
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (44952) 2 года назад
Файл создается во время обновления Windows 10 до новой сборки. Если обновление прошло успешно, файл можно удалить.
ExodiaПросветленный (44952) 2 года назад
Как вы ищете? В первой же вкладке нашел...
Очень просто, заходим на ответы mailru, нажимаем кнопку спросить, в тексте вопроса указываем, что порылись в интернете и ничего не нашли.
Милана ИбрашеваУченик (99) 2 года назад
Я забила в поиске на компьютере , здесь есть ещё 2 таких же файла, но они создались сегодня и уже находятся в С:/Пользователи