Для мужчины, 178 рост, много ли в день, два копч.окорочка, торт на 500гр и два рогалика ?

Не надо оскорблений Просветленный (47044), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Ты ешь то, что нельзя есть. Копчёное замени на варёное (тушёное), торт на артишоки, рогалики на морковь. И, не забывай про сельдереевый сок!
Тогда ты станешь настоящим зож-мэном.
ЕвгенийМыслитель (7886) 1 год назад
Если только не помрёшь
имя фамилия Оракул (66468) Евгений, вообще-то, это так и есть. Хочешь долго и продуктивно жить - ешь дерьмо.
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
По калорийности - немного больше нормы - примерно 3000 калорий.
Если занимаетесь спортом - даже нормально.
Только сахара многовато: порцию торта и выпечки надо уменьшить и добавить первое блюдо - например, борщ.
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
и привет гастрит с язвой))