Почему акции Аэрофлота так дешево стоят?

никииу ннн Ученик (75), закрыт 1 год назад
28 рублей. Стоит ли их вообще скупать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (13976) 1 год назад
Купи хлеб он дешевле
никииу нннУченик (75) 1 год назад
Дороже
нгш рлд Оракул (79213) 1 год назад
потому шо этот флот..весь в проблемах..
Максим Мыслитель (5216) 1 год назад
К Аэрофлоту есть больше вопросы по флоту: компания зажала чужие самолёты. Также немалая часть дохода компании это тариф за пролет иностранного самолёта над РФ, в первую очередь из Европы в Азию и обратно
Если компания выплатит полную стоимость изъятых самолётов владельцам, выплатит штрафы, откроет воздух для американских и европейских авиакомпаний, а также ей откроют воздух в США и ЕС - стоимость отрастет