Сколько нужно решить правильно заданий в ОГЭ Математика чтобы получить 3?

В шапке :3

Дополнен

Именно минимальное кол-во балов по геометрии и алгебре

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как минимум 8 баллов, из которых как минимум 2 балла по геометрии

Шкала перевода баллов ОГЭ по математике в оценки
0–7 баллов = оценка «2»;
8–14 балла (не менее 2 баллов за задания по геометрии) = оценка «3»;
15–21 баллов (не менее 2 баллов за задания по геометрии) = оценка «4»;
22–31 балла (не менее 2 баллов за задания по геометрии) = оценка «5».
https://bez-smenki.ru/struktura-oge-po-matematike-2023/

Примерно 9