Стоит ли инвестировать часть своей зарплаты в акциях?

никииу ннн Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247738) 1 год назад
Размер своей зарплаты не подскажешь?
никииу нннУченик (75) 1 год назад
DV Искусственный Интеллект (247738) никииу ннн, Об акциях и фондовом рынке что нибудь знаешь? Ну, там фундаментальный анализ предприятий, или по какому критерию ты собираешься отбирать акции для покупки? А как ты намерен определять момент, наилучший для продажи активов? Или ты считаешь, что ты достаточно много зарабатываешь, чтобы не заморачиваться этими глупостями?
нгш рлд Оракул (79207) 1 год назад
не стоит..а вот загнать..20 тыщ..и занятся инвестом стоит..
Максим Мыслитель (5235) 1 год назад
Зависит от готовности к риску и возраста. Чем старше тем большую долю должны занимать инструменты со сниженным риском: облигации, депозиты
Мир в экономике Мудрец (12813) 1 год назад
да, в цивилизованных странах люди всегда откладывают 10% дохода в облигации и акции. Частные пенсии.
поэтому у них пенсионеры и путешествуют, а мы всё думали, что это на государственную пенсию ))) не, люди сами откладывают, с молодости
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
В целом -- да.
Но в вопросе мало вводных, что+бы сказать наверняка.