Помогите пожалуйста с психологией

Александр Торопицын Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
На вопрос начальника следственного отдела, почему следователь Грибов не может установить контакт с подследственным Маминым, Грибов ответил, что Мамин сознательно срывает допрос, затягивая время ответа, очень медленно говорит, отвлекается и постоянно «пережевывает ненужные детали». В свою очередь Мамин заявил, что Грибов «всё время суетиться». Определите темперамент Грибова и Мамина
Голосование за лучший ответ
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7103) 8 месяцев назад
суетиться не надо )
в вашем тексте без мягкого знака надо бы..

торопица тож )
Юля Жинь Ученик (195) 8 месяцев назад
темперамент?
холерик и меланхолик
Erich Engeln Мыслитель (9522) 8 месяцев назад
Это кто же так учит определять темперамент - по мнению противостоящих друг другу меланхолика и сангвиника?