Неужели перестал болеть из-за собяновируса? Почему?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210777), на голосовании 1 год назад
У меня не было даже насморка, когда появился "Собян-19". В предыдущие годы всё было гораздо хуже, случались намотки, инфекции горла, температура и так далее. Почему именно за последние 3 года я не болел вовсе‽ Казалось бы, всё должно быть наоборот, раз уж эпидемия, но получилось-то иначе! Для меня оказались самыми здоровыми эти годы, но почему‽ Парадокс‽
Даже подгузниками, то есть масками не пользовался. Не надо было ими пользоваться, ещё бы лёгкие могли заболеть, необходимо дышать свежим воздухом носом и ртом. В транспорте и магазинах не напяливал на лицо...
Естественно, что не был вакцинирован модными и странными прививками. Это ведь гмошный продукт‽
Дополнен 1 год назад
Естественно, что я супротив маскарада и "волшебных" вливаний в организм.
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (45929) 1 год назад
После короны я гриппом болеть перестал. Видимо у многих веселухи случились. У тебя, вот, шизофрения появилась. Иначе как объяснить что ты этот вирус называешь Собяном?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210777) 1 год назад
Всё "вирусы" очень выгодны Собянину.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 1 год назад
Смешно.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210777) 1 год назад
Смешно‽ Порадовались бы, что я несколько лет чем-либо не болел.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 30 лет, девственник-антиблудник я., вы уже обсуждали этот вопрос с лечащим врачом?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Заразились может не от погоды
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210777) 1 год назад
Я не заражался вовсе. Вы о чём?