женатые!!!куку!!!

Диля Халикова Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
вот представьте..вы женаты.у вас ребёнок 7 лет.тут в вас поуши влюбляется девочка 16 лет пишет вам с чужого номера смс ку с признанием..какие ваши действия?как вы к этому отнесётесь?станете ли вы с ней дальше общатся(с девочкой)?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
надо быть уже достаточно мудрым человеком, что бы видеть беспрерспективность отношений. У меня пока такой мудрости нет!))))))))))))))
Анна Олеговна Мыслитель (5856) 15 лет назад
первое - девочке 16 и для её возраста это нормально
второе - а с девочкой просто поговорить нельзя?
третье - перебесится и найдет себе мальчика лет 20... и всем будет хорошо ))
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Обращение "женатые - куку" сразу говорит о твоем неуважительном отношении к женатым. Этого достаточно, чтобы вообще проигнорировать. Ты и дальше можешь сталкиваться с игнорированием и не будешь понимать, почему.
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
Чего к женатым привязались, второй раз спрашиваете.... Я с Лолитами не связываюсь.
Никас Мастер (1406) 15 лет назад
Если меня устраивает семья, то я постараюсь этой девочке доходчиво объяснить, что полно других, более достойных ее вниманию мужчин. Ну, а если в семье проблемы, то наверное бы пообщался с ней, смс-ками. Хотя малолетками я не интересуюсь, но и среди них есть юнные интеллектуалки, довольно-таки интересные личности.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Представить, конечно, такое можно, но как поступить в данной ситуации? Отмахнуться от девочки не получится, в этом возрасте они настырные, посоветовать мужу с ней поговорить, тоже опасно, мужики они тоже не всегда могут правильные слова найти, может самой поговорить с девочкой, объяснить, мол зачем тебе старый больной мужик, у него геморрой и т. д... Сама испугается....